Четыре шага к новым окнам в доме

Четыре шага к новым окнам в доме

 

Главная Статьи, полезные советы о окнах, обслуживании Четыре шага к новым окнам в доме

 

Большинство современных оконных компаний работают слаженно и оперативно. Как правило, от момента визита замерщика и подписания договора до установки готовых конструкций проходит всего 1-2 недели. В этой статье вы получите помощь в выборе пластиковых окон. Для этого мы опишем четыре важных этапа, которые вам предстоит пройти для получения новых качественных окон.

Серьезные компании, работающие на рынке много лет, уделят особое внимание индивидуальной работе с клиентами. Главный закон качественного сервиса ― учесть все пожелания, помочь в выборе оптимального варианта оконной системы и ее комплектующих. Всем этим занимаются менеджеры, которые отвечают за успешное выполнение конкретных заказов.

Современные производители предлагают широкий выбор видов профиля, стеклопакетов, фурнитуры. Профиль торговых марок Forte,  Ivaper, Gealan а также фурнитура Roto, которыми традиционно комплектуются окна Forte, пользуются большой популярностью благодаря своим высоким эксплуатационным качествам. Оконный завод Форте также сотрудничает с ведущими компаниями Европы и России в области технологий светопрозрачных конструкций.

1. Помощь в выборе пластиковых окон: предварительная консультация

Если вы не уверены в своих знаниях, не бойтесь задавать вопросы менеджерам. Грамотная консультация специалиста поможет безошибочно определиться с наиболее важными нюансами. Например, такими как толщина и количество камер в профильной системы, комплектация стеклопакета, количество глухих и открывающихся створок и их расположение, дополнительные опции и аксессуары.  Следующим этапом, если у Вас нет готовых замеров, нужен вызов замерщика.

 

Помощь в выборе пластиковых окон
Консультируемся с менеджером

2. Вызываем замерщика

После предварительного обсуждения наступает второй ответственный этап ― замер оконных проемов. Как правило, эта процедура абсолютно бесплатная, к тому же, клиенту предоставляется право выбора дня и времени визита специалиста.

Качественный замер может занять не один час времени. Особенно, если вы меняете сразу все окна в квартире. Кроме собственно размеров, замерщик уточняет массу разных нюансов. Из какого материала построен дом? Есть ли необходимость в улучшенной звукоизоляции? Какой режим теплообмена в квартире? И многое другое. Он также даст рекомендации относительно подготовки помещения к монтажу. В обязанности замерщика также входит оказать Вам помощь в выборе пластиковых окон. После этого можно перейти к следующему этапу – подписание договора.

Помощь в выборе пластиковых окон

3. Помощь в выборе пластиковых окон и подписание договора

Заключение письменного договора производится после обсуждения деталей и получения разъяснений по всем вопросам. В документе должна содержаться информация обо всех обязательствах подрядной организации. В том числе сроках выполнения заказа. Обязательно прочтите текст договора. Обратите внимание на гарантии. Это позволит избежать проблем в случае возможных ошибок. Если у Вас до этого этапа все же остались вопросы, не стесняйтесь задавать их менеджеру. Так вы сможете получить максимальную помощь в выборе пластиковых окон и не ошибиться. Подписывайте договор только тогда когда все пункты в нем Вам ясны.

Помощь в выборе пластиковых окон

 

4. Контролируем процесс монтажа

Наша оконная компания имеет собственную производственную линию. Это обеспечит изготовление окон в максимально сжатые сроки. Как правило, доставка готовых конструкций на место монтажа не оплачивается отдельно. Поэтому, учитывается в общей сумме заказа.

Работы по монтажу оконных конструкций должны осуществляться в строгом соответствии с технологией. Более того, только такой подход обеспечивает бесперебойную работу оконных систем в течение многих лет.

При установке пластиковых окон монтажники осуществляют ряд операций. Например:  демонтаж старых деревянных рам, установка новых, отделка откосов, установка отливов, подоконника, уборка и вывоз строительного мусора и т. д.. Поэтому, предварительно, состав монтажа согласовывается с клиентом. Более того, пластиковые окна могут быть заказаны без монтажа.

Помощь в выборе пластиковых окон

 

Как видите, заказ новых окон не отнимет у вас много времени и энергии. Для этого, главное ― не ошибитесь в выборе оконной компании и точно определитесь в своих предпочтениях. 

В заключение, хотелось бы сказать, что  статья не заменит живого общения. Поэтому, что бы получить профессиональную помощь в выборе пластиковых окон, звоните 8 (812) 334-8000, или оставляйте заявку на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Экспресс-расчет цены окон«Цены на окна Forte с завода» 2Вам доступны бонусы и скидка