Окна в новостройках

Бюджетные новостройки и жилье эконом-класса продолжают пользоваться популярностью у дольщиков. Многие семьи покупают квартиры в домах эконом сегмента, так как это их единственный шанс приобрести собственное жилье. Большинство строительных компаний сдают помещения с черновой отделкой. Девелоперы выполняют проводку инженерных систем, делают стяжку пола и сооружают оконные конструкции. В подавляющем большинстве случаев, окна в таких объектах низкого качества. Новым жильцам приходится сразу же менять окна в новостройках. Если вы планируете установить высококачественную продукцию, вам поможет оконный завод Forte, где работают первоклассные специалисты. Здесь вы можете приобрести и установить пластиковые окна по доступной цене от производителя.


Как выявить окна низкого качества в новостройках?

  1. Нарушение вертикального и горизонтального уровня. Чтобы оценить качество окна в новом доме, выполните проверку уровней.
  2. Окна низкого качества сразу бросаются в глаза. На оконном профиле не должно быть сколов и различных дефектов. Если вы заметили желтый или серый оттенок на пластике, то это свидетельствует о низкокачественном сырье.
  3. Надежные конструкции обладают высоким уровнем шумоизоляции. Вы не должны слышать шум на улице, находясь в помещении.
  4. Набор функций в дешевых вариантах – минимален. Как правило, такие окна открываются только в одну сторону.
  5. Влага или грязь внутри стеклопакета говорят о разгерметизации. Такие стеклопакеты нужно менять в срочном порядке, не дожидаясь холодов.

Окна в новостройках


Чего ждать от девелопера?

Новоиспеченные владельцы бюджетного жилья не торопятся менять окна. Некоторые думают, что конструкции входят в стоимость жилья и должны прослужить какое-то время. Эксперты в один голос утверждают, хотите избежать проблем, избавьтесь от окон низкого качества. Если вы не хотите постоянно мерзнуть в своей квартире, подкладывать одеяла и подушки, примите правильное решение, обратитесь в профессиональную компанию, которая качественно выполнит свою работу.  Обставили комнаты мебелью, вытянули стены, постелили ламинат? Все это может подождать, ведь никакого комфорта вы не добьетесь, если зимой в квартире будет гулять сквозняк.

 


Когда производить замену окон?

Существует такое мнение, что окна нужно менять сразу, а уже потом проводить отделочные работы. Это ошибочное утверждение, которое нужно пересмотреть. Во время оштукатуривания стен, повышается вероятность того, что окна будут повреждены или загрязнены. Частички смеси могут попасть в движущие механизмы и у вас будут проблемы с открыванием. Что касается оконной конструкции с дверью, то сначала лучше выполнить заливку пола, а уже потом приступать к остальным работам. Здесь важно учесть высоту пола, чтобы впоследствии дверь открывалась свободно.

Окна в новостройках


Окна в новостройках

Если вы приобретаете квартиру в новостройке комфорт и бизнес класса, у вас не должно возникнуть проблем с качеством окон. Только 30 процентов от всех монтированных конструкций подлежат полной замене. В 20% случаях приходится регулировать оконную фурнитуру. Помните, что устранение мелких недочетов, избавит вас от серьезных последствий в будущем. Если на стеклопакете видны сколы, то это приводит к разгерметизации. В этом случае нужно менять сам стеклопакет. В специализированной компании можно заказать солнцезащитные и энергопакеты, которые гораздо надежнее простых вариантов.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Экспресс-расчет цены окон«Цены на окна Forte с завода» 2Вам доступны бонусы и скидка